Новости

«Ордабасы» - обладатель Кубка РК среди молодежных команд не старше 2005 г.р.
29 октября 16:00
«Ордабасы» - обладатель Кубка РК среди молодежных команд не старше 2005 г.р.
С 20 по 27 октября в трех городах Казахстана прошел финальный этап Кубка РК по футболу среди футбольных центров и академий клубов Премьер- и Первой лиги не старше 2005 года рождения.

Результаты игр:

Игры за 1-8 места, г. Шымкент

«Оңтүстік» - «Шахтер» 3:0

«Астана» - «ALASH-РКС» 1:0

«Кайсар» - «ERTIS» 2:1

«Ордабасы» - «Актобе» 1:0

«Шахтер» - «ALASH-РКС» 2:2 (пен. 3:1)

«Астана» - «Оңтүстік» 3:2

«Ордабасы» - «ERTIS» 3:2

«Актобе» - «Кайсар» 0:0 (пен. 4:2)

«Шахтер» - «Астана» 3:3 (пен. 5:4)

«Оңтүстік» - «ALASH-РКС» 4:2

«Актобе» - «ERTIS» 1:1 (пен. 5:3)

«Ордабасы» - «Кайсар» 0:0 (пен. 4:3)

Игры за 9-16 места, г. Актау

«Алтай» - «Кайрат» 4:4 (пен. 4:1)

«Жетысу» - «Кызыл-Жар СК» 5:1

«Тараз» - «Атырау» 3:0

«Каспий» - «Окжетпес» 6:3

«Кайрат» - «Кызыл-Жар СК» 7:0

«Алтай» - «Жетысу» 2:0

«Тараз» - «Окжетпес» 3:1

«Каспий» - «Атырау» 3:1

«Кайрат» - «Жетысу» 6:2

«Кызыл-Жар СК» - «Алтай» 2:2 (пен. 4:3)

«Окжетпес» - «Атырау» 3:1

«Тараз» - «Каспий» 1:1 (пен. 4:3)

 

Игры за 17-19 места, г. Костанай

«Тобол» - «Акжайык» 1:1 (пен. 4:2)

«Акжайык» - «Семей» 3:2

«Тобол» - «Семей» 2:0

 

Положение команд

г. Шымкент

 

Место

 

Команда

 

И

 

В

Н

 

П

 

Мячи

 

Очки

Победа в серии пенальти

Пораж.

 в серии пенальти

1

«Астана»

3

2

0

1

0

7-5

7

2

«Оңтүстік»

3

2

0

0

1

9-5

6

3

«Шахтер»

3

0

2

0

1

5-8

4

4

«ALASH-РКС»

3

0

0

1

2

4-7

1

 

г. Шымкент

 

Место

 

Команда

 

И

 

В

Н

 

П

 

Мячи

 

Очки

Победа в серии пенальти

Пораж.

 в серии пенальти

1

«Ордабасы»

3

2

1

0

0

4-2

8

2

«Кайсар»

3

1

0

2

0

2-1

5

3

«Актобе»

3

0

2

0

1

1-2

4

4

«ERTIS»

3

0

0

1

2

4-6

1

 

г. Актау

 

Место

 

Команда

 

И

 

В

Н

 

П

 

Мячи

 

Очки

Победа в серии пенальти

Пораж.

 в серии пенальти

1

«Кайрат»

3

2

0

1

0

17-6

7

2

«Алтай»

3

1

1

1

0

8-6

6

3

«Жетысу»

3

1

0

0

2

7-9

3

4

«Кызыл-Жар СК»

3

0

1

0

2

3-14

2

 

г. Актау

 

Место

 

Команда

 

И

 

В

Н

 

П

 

Мячи

 

Очки

Победа в серии пенальти

Пораж.

 в серии пенальти

1

«Тараз»

3

2

1

0

0

7-2

8

2

«Каспий»

3

2

0

1

0

10-5

7

3

«Окжетпес»

3

1

0

0

2

7-10

3

4

«Атырау»

3

0

0

0

3

2-9

0

   

Игра за 15-16 места:
«Атырау» - «Кызыл-Жар СК» 2:1


Игра за 13-14 места:
«Жетысу» - «Окжетпес» 2:1


Игра за 11-12 места:
«Каспий» - «Алтай» 4:3


Игра за 9-10 места:
«Тараз» - «Кайрат» 2:2 (пен. 4:2)


Игра за 7-8 места:
«ALASH-РКС» - «ERTIS» 0:0 (пен. 3:0) 
 

Игра за 5-6 места:
«Актобе» - «Шахтер» 2:0

Игра за 3-4 места:
«Оңтүстік» - «Кайсар» 6:1
 

Финал:
«Ордабасы» - «Астана» 2:0

 

Итоговое распределение мест:
1.  «Ордабасы» г. Шымкент

2.  «Астана» г. Нур-Султан
3.  «Оңтүстік» г. Шымкент
4.  «Кайсар» г. Кызылорда
5. «Актобе» г. Актобе
6.  «Шахтер» г. Караганда
7.  «ALASH-РКС» г. Алматы
8.  «ERTIS» г. Павлодар
9.  «Тараз» г. Тараз
10.  «Кайрат» г. Алматы
11.  «Каспий» г. Актау
12.  «Алтай» г. Усть-Каменогорск
13.  «Жетысу» г. Талдыкорган 
14.  «Окжетпес» г. Кокшетау
15.  «Атырау» г. Атырау 
16.  «Кызыл-Жар СК» г. Петропавловск
17.  «Тобол» г. Костанай
18.  «Акжайык» г. Уральск
19.  «Семей» г. Семей.

 

kff.kz

 

Спортивный портал Казахстана